Приватезированной квартире (комнаты смежные, 2 собственника) без обращения в суд?

• г. Архангельск

Возможно ли разделить лицевые счета по-уплате коммунальных в 3 х комн. Приватезированной квартире (комнаты смежные, 2 собственника) без обращения в суд? Ответьте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Можете удостоверить соглашение о порядке уплаты у нотариуса.