Демобилизуют ли мужа военнослужащего, если у жены 8-недельный срок беременности и 22 недели будут наступать во время его службы?

• г. Москва

Муж сейчас в зоне сво. у меня срок беременности сейчас 8 недель. Демобилизуют ли мужа по наступлению у меня 22 недель беременности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Увы, но нет. Для этого у Вас должно быть двое детей и 22 недели беременности.