Как написать заявление исковое в суд и какие документы необходимо предоставить, подскажите.

• г. Крымск

Помогите, собрали документы для постановки на учет сироты-22 гоа, после детдома учился в техникуме до 2008 г. потом 4 года скитался работал и жил в разных местах, в 2012 г. мы его прописали у себя пытаемся помоч поставить на очередь, пошла сдавать документы а там попросили решение сула за 4 года с 2008 по 2012 г установление факта проживания. Как написать заявление исковое в суд и какие документы необходимо предоставить, подскажите. Родственников у него нет никаких.

Ответы на вопрос (1):

Диана, а вы не слушайте что вас просят, сегодня попросили решение суда, завтра решение прокурора. Вы поступите просто подайте документы установленном порядке и получите решение по вашему вопросу, а потом к Прокурору. Толку будет больше. С Чесноков