Сидорову А.А. приостановили выплату пособия по безработице из-за нетрезвого состояния - как он может обжаловать решение?

• г. Ижевск

Сидоров А.А. на очередную перерегистрацию в качестве безработного явился в нетрезвом состоянии. За что органы службы занятости приостановили ему выплату пособия по безработице на один месяц. С данным решением Сидоров А.А. был не согласен.

Куда может Сидоров А.А. обжаловать решение о приостановлении выплаты пособия?

В каком случае может быть прекращено или приостановлена выплата пособия по безработице, а также снижен его размер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Решение задач по правилам сайта-это платная услуга.