Ребенок со специальной программой обучения получает низкие оценки - в кого обратиться?

• г. Белгород

У ребёнка в школе программа 7.1 но занимается она наравне со всеми, учитель спрашивает у нее по полной, несмотря на это. сейчас она учится во втором классе и учительница ставит ей сплошные двойки, чего она добивается, а по английскому у ребёнка стоит 5,что делать, куда жаловаться, к кому обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Последовательность обращений может быть такой: учитель - директор - Министерство образования.

Жалуйтесь в городской отдел образования вашего города.