Имеет ли право уравляющая компания удерживать коммунальные платежи за человека не прописанного, но проживающего в квартире

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право уравляющая компания удерживать коммунальные платежи за человека не прописанного, но проживающего в квартире, Счетчиков нет.

Ответы на вопрос (2):

если правильно составит документы, подтверждающие, что в квартире есть проживающий, то имеет право выставить ему счет.

В любом случае, фактически потребленные услуги подлежат оплате.