14 дней отпуска написал заявление с 3 числа по 17 число когда на работу.

• г. Москва

14 дней отпуска написал заявление с 3 числа по 17 число когда на работу.

Ответы на вопрос (1):

Данные дни можно использовать с душой.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли уволиться с работы во время ежегодного оплачиваемого отпуска? Работник проработал в организации 10 месяцев. Ему предоставили отпуск авансом, т.е. 28 календарных дней. С 20 по 18 число. Во время отпуска работник решил уволиться. Написал заявление 24 числа с увольнением 8 числа. Его могут уволить до окончания отпуска?

Если я написала заявление на увольнение 15 числа и попросила меня уволить 29 числ. Могу ли я подать документы на компенсацию моего проезда к месту отдыха и обратно 29 числа. В отпуске я по 29 число.

Какого числа мне нужно выйти на работу из отпуска. Отпуск в нашей организации составляет 28 дней. Ушла в отпуск я 3-го июня. А 12 число - это праздник. Я хочу узнать добавляется ли этот день к отпуску и, следовательно, какого числа мне необходимо приступить к работе. Заранее благодарю.

В нашей организации выплачивают зарплыту 2 раза в календарный месяц - первый раз за период работы с 10 по 25 число каждого месяца, 25 числа соответственно, и второй раз за период работы с 25 по 10 число уже следующего месяца. Я был в ученическом отпуске (оплачиваемом), в период с 1 по 14 число месяца, 15 числа вышел на работу, и уже подходит время выплаты аванса.

У нас выплаты аванса и зарплаты происходят примерно равными частями - 40 % авансная часть, 60 % зарплатная.

Вопрос - положен ли мне аванс сейчас, к 25 числу, после отпуска, который завершился 14 числа?

Я написала заявление на увольнение 12 марта, а с 15 числа я ушла на больничный. 29 числа мне закрыли больничный лист. Можно ли мне на 30 число написать заявление за свой счет задним числом? 31 марта я увольняюсь. Я звонила на работу мастер мне сказала что когда пойду увольняться и напишу заявление на 30 число задним числом. Не будет ли завтрашний день считаться прогулом?

Вопрос такой: находясь в отуске с 2 числа написал заявление на увольнение 16 числа (август месяц-нет праздничных дней) какого числа мне идти с обходным листом? Считается ли 30 число рабочим днем для меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла отпуск за свой счет на 1,2, число а 3 числом написала заявление на увольнение, 1 числа ушла на больничный с ребенком, оплатят ли мне его?

Правомерно ли меня уволили - 20 числом? 13 числа написала заявление на увольнение по собственному желанию (являлась материально-ответственным лицом), и с 13 числа открыт больничный лист. Виза работодателя на заявлении: ОК-уволить, 13 число, подпись. Спустя месяц увидела, что в трудовой дата увольнения стоит - 20 число, а основание приказ от 13 числа. Спасибо.

Есть отпуск 30 дней согласно 342 фзМВД статья 63 часть 1, написал рапорт на определенное число, начальство перенесло выход в отпуск по своему усмотрению на другое число. Рапорт написал за неделю до нужного мне числа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение