Испытательный с

• г. Москва

Может ли работодатель снять испытательный срок раньше 3 месяцев, в то же время у человека, который находиться на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель может укротить срок Однако на больничном не должен.

Спросить
Пожаловаться

Человек с января месяца находится на больничном. Как долго работодатель должен оплачивать этот больничный и имеет ли право работодатель уволить человека, который находится на больничном? Заранее спасибо.

Я нахожусь на испытательном сроке, узнала о беременности. Работодателя уведомила о беременности, предоставив справку. Знаю, что в этом случае, испытательный срок должен быть снят. Работодатель отказывается переводить меняс исп. срока. Какие мои действия - написать заявление с просбой снять с меня исп. срок и указать статью ТК РФ?

Могут ли уволить человека на испытательном сроке, который на данный момент находится на больничном? Заявление об увольнении (по собственному желанию) и уведомление о том, что не пройден испытательный срок, подписаны до больничного листа.

Если у человека имеется условный срок 3 года с испытательным сроком в 3 года по статья 163. часть 2. п.в. испытательный срок проходит через 6 месяцев. Человек за прошедшее время испытательного срока вёл себя без нарушений. Произошла ситуация. Возможно подозрение по ст.158. Что может грозить человеку. И что вы можете посоветовать в такой ситуации? Человека опросили. В розыск не подавали. Уголовное дело пока, что не возбудили, как я понимаю, нет доказательств причастности. Человек, написавший заявление о пропаже денег, конкретно на человека не указывал. В качестве подозреваемого его никто не опрашивал. Идёт доследственная проверка. Заранее, спасибо.

С работником заключен трудовой договор с испытательным сроком на три месяца. Работодатель хочет в виде наказания лишить премии нового сотрудника, который принят с испытательным сроком. Испытательный срок не закончен. Имеет ли право работодатель в испытательный период наказывать работника и по какой статье?

Может ли работодатель уволить человека в связи с истечением срока трудового договора, если он находится в это время на больничном?

Какой срок суд может дать в данном случае: человек имеет уже 3 судимости. 1 судимость от 16 февраля 2011 года 6 месяцев лишения свободы с испытательным сроком 8 месяцев; 2 судимость от 27 июня 2011 года 1 год 6 месяцев лишения свободы с испытательным сроком 2 года; 3 судимость от 4 августа 2011 года 10 месяцев лишения свободы, испытательный срок точно не знаю. 18 августа будет последний суд, какое наказание суд назначит? Складывает срок который назначали или испытательный срок? Прибавляют только неотбытый срок или весь назначенный теми приговорами судов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли быть установлен испытательный срок 6 месяцев при назначении на должность зам. ген. директора?

И возможен ли второй испытательный срок (приняли на работу по бессрочному трудовому договору с испытательным сроком 3 месяца, по истечении этого срока вынудили подписать срочный трудовой договор сроком ни один год и с испытательным сроком 6 месяцев)

Устроился недавно на работу по найму. Работодатель предоставил трудовой договор для подписания в котором дали испытательный срок шесть месяцев. Чем руководствуется работодатель при назначении такого длинного испытательного срока? Насколько мне известно испытательный срок не может превышать трех месяцев. Или я ошибаюсь?

Бабушка 74 лет работает вахтером, ушла на больничный и находится на нем 8 месяцев. Сколько она может находиться на больничном и должен ли работодатель все это время ей платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение