Может ли двоюродный брат оформить договор с врачом в поликлинике, если мама не может приехать?

• г. Чита

Мне нужно пройти врача в поликлинике, но там надо чтобы была мама со своим паспортом для оформления договора, может ли это сделать двоюродный брат, так как мама не может приехать.

Ответы на вопрос (1):

Законным представителем вашим является ваша мама, поэтому двоюродный брат не сможет подписать договор. Мама сможет оформить на него доверенность, заверенную у нотариуса.