Нужно ли военный учет для зубных техников, окончивших медицинский колледж?

• г. Самара

Нужно ли мне вставать на военский учёт, если получено образование в медицинском колледже по специальности зубной техник, отделение стоматология ортопедическая?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Да нужно встать.

Марина, здравствуйте. А вы подлежите воинскому учёту. Если бы не встанете на воинский учёт, то вас могут привлечь к административной ответственности по статье 21.5 КОАП РФ. С уважением.