Подскажите, как в данном случае, было бы правильно оформить кв-ру на дочь.

• г. Санкт-Петербург

Я и мой муж являемся собственниками квартиры, купленной по ипотечному кредитованию.

Сейчас хотим развестись, и хотим переписать кВ-ру на единственную дочь, оградив ее от возможных проблем (если будут еще дети у мужа).

Ипотечный кредит будем выплачивать еще 2 года, соответственно, на кВ-ру также еще два года будет наложено обременение. Кредит будем выплачивать мы с мужем. Дочь студента, не работает.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Самый простой выход - заключение брачного договора между вами и вашим супругом.

Не переоформить. Квартира в залоге.