Как составить возражение по иску о взыскании заложненности по кредитному договору при наследовании?

• г. Новосибирск

Как правильно составить возражение по иску о взыскании заложненности по кредитному договору в порядке наследования, если частично согласен с суммой, в виде основного долга и не согласен с начислением процентов и штрафов за пользование кредитом до вступления в наследство?

Ответы на вопрос (3):

Можете в произвольной форме или обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ на платной основе.

Добрый день! В рассматриваемой ситуации Вы вправе обратиться за помощью к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Иск на руках, для оценки перспектив нужно его изучить.