Питание в школе если дети не его а мои от первого брака положена ли льгота по питание.

• г. Кострома

Питание в школе если дети не его а мои от первого брака положена ли льгота по питание.

Я многодетная мама. Документ выдан в Новосибирской области. Там же постоянная прописка. Живем в Новом Уренгое. Дети в одной школе получали льготное питание. Потом дочь перевели в другую школу. Там отказали в льготном питании, мотивируя тем, что документ выдан в другом регионе надо получить его в Уренгое... Это ведь федеральные льготы, мы меняли много школ и везде было льготное питание независимо от того, где выдано удостоверение? Теперь у нас один ребенок имеет льготы по питанию в одной школе, а другой в другой школе не имеет... где найти концы?,,

Вопрос по школьному питанию. Проживаем в Москве по временной регистрации, старшие дети учаться в школе здесь же.сами прописаны в Чувашии, в этом году нам в школе отказали в беплатном питании, ссылаясь на то что с временной регистрацией им в этом году не положена льгота на питание. Вышли такие правила. Хотя до этого питались бесплатно 3 года. Являемся многодетной семьёй.сама я пока сижу дома с ребёнком третьим. Правы ли руководство школы, что отказали нам в бесплатном питании.

Мои дети (близнецы) находятся на индивидуальном обучении. Им положено бесплатное питание в школе т.к. мы многодетная семья. В связи с тем, что они не посещают школу, они не питаются. Положена ли нам какая нибудь компенсация?

Я вдова от первого брака получаю пенсию на двоих детей. Родила третьего ребенка стала многодетной мамой но половину льготы как многодетная не получаю. Многодетным положенно проезд бесплатный детям, питания в школе, лекарство, льгота на квартиру, денежная помощь на одежду к школе. Но я получаю только бесплатное лекарство на третьего ребенка и на первых бесплатное питание в школе. А проезд и на помощь к школе мне не положенно говорит соц. защита если я соглошусь с этими льготами то они будут выщитывать у детей с песии. СКАЖИТЕ пожалуйста правельно ли это? И на что мне можно расчитывать.

Дети учатся в частной платной школе и не едят, хотели откататься от питания, сказали нельзя. У нас льгота малоимущих, и потом сказали можете откататься, льготы не будет, оплата полностью, это без питания. Могу ли я откататься и не оплачивать питание?

Скажите пожалуйста, даёт ли статус матери-одиночки право на льготу при оплате школьного питания?

Дело в том, что у меня в школе приняли справку, подтверждающий статус матери-одиночки. Однако сказали, что льготы или скидки на питание нам не положены.

Звонила в наш (Туапсинский) департамен образования, ответ тот же, в краевой не могу дозвониться.

Действительно ли я должна оплачивать питание полностью? Или всё таки какая-то льгота (скидка) нам положена?

Заранее благодарю за ответ (если можно со ссылками на статьи закона).

Живём и учимся в г. Орёл, школа 15. Наша семья многодетная, муж умер. Я одна воспитываю 3 детей. Так вот, с 1 сентября нам в школе сказали, что мои дети не будут питаться бесплатно, т.к. питание предоставляет ИП-шник. Такая льгота распространяется только на детей-инвалидов. Правомерны ли действия школы в части отказа нам в бесплатном питании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребёку от первого брака хочу оформить бесплатное питание в школе у меня требуют справкуо зароботной плате нынешнего мужа, ктотрый не евляеться отцом этого ребёнка. От первого брака я не получаю алиментов. В втором браке есть совмесный ребёнок. Обязан ли мой второй муж предоставить спавку о 9 арплате на бесплатное питания в школе своему не родному ребёнку.

Я многодетная мать четверых детей на данный момент нахожусь в декретном отпуске мои дети учатся в 16 общеобразовательной школе города Калуги моим детям положено бесплатное питание в школе на что директор школы мне отказала подскажите пожалуйста куда мне обратится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение