У мужа трое детей, но только двое его собственные - судьба мобилизации и отец-прочерк в жизни ребенка

• г. Новосибирск

Мужа мобилизовали, в браке совместных двое детей. У жены есть ребенок, в графе отец прочерк. Муж не усыновлял его. Есть удостоверение многодетных. В администрации написали что отсрочка есть, направили в военкомат. Муж находится уже на учениях 3 недели. Будет ему отсрочка от мобилизации и вернут его домой?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вернут если не будет отменено решение ПК.