Продажа здания пожарного депо государственному учреждению - особенности и процедура
• г. Санкт-Петербург
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. В собственности ЗАО находится здание пожарного депо (я так понимаю, что это является зданием особого назначения), которое ЗАО сдает в аренду государственному учреждению противопожарной службы (далее - ГУ). Далее ГУ обратилось к ЗАО с просьбой продать им данное здание. Отличается ли процедура продажи объекта недвижимости в государственное учреждение? Кто должен осуществить экспертную оценку здания, чтобы установить по какой стоимость его можно продать? Либо ЗАО само может назначить цену продажи? Заранее благодарна!
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Надо обращаться к независимому экспертному бюро
Спросить30.10.2012, 13:39,
г. Санкт-Петербург
Добрый день! Рекомендуем получить очную консультацию или обратиться к независимой экспертизе.
Спросить30.10.2012, 22:18,
г. Санкт-Петербург
Чем это регламентируется?