Какими нормативными актами следует при этом руководствоваться?

• г. Екатеринбург

Задача. Гражданин Углов обратился в суд с иском к управлению финансовой администрации Саратовской обл. Истцом были приобретены именные облигации государственного целевого беспроцентного займа 1990 г. со сроком погашения в 1993 г. путём выдачи автомобилей. Причиной обращения в суд послужило невыполнение Минфином Р.Ф. соответствующих обязательств. Истец требовал расторжение договоров, заключённых в форме поименнованных облигаций, а так же уплатить неустойки и возмещения морального вреда. Вопросы:

1. Каким может быть решение суда по данному делу?

2. Какими нормативными актами следует при этом руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, этот сайт не предназначен для решения задач нерадивым студентам. Сюда, как правило, обращаются люди, у которых действительно возникли проблемы.