Необходимость наличия отдельных экземпляров договора при покупке земельного участка с гражданским мужем через договор купли-продажи

• г. Санкт-Петербург

Мы с гражданским мужем по договору купли-продажи зем. участка выступаем как два покупателя. При оформлении пакета документов и регистрации договора в УФРС нам оформили один экз. договора на двоих. С чем в дальнейшем мы можем столкнуться, и важно ли чтобы экземпляр такого договора был у каждого покупателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина!

Количество экземпляров договора обычно соответствует количеству сторон+ один экз. предоставляется в регистрирующий орган, Если Вы определили договором и подписали меньшее количество экземпляров, сделайте копию и заверьте ее у нотариуса, на свякий случай, для себя и для мужа.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Здравствуйте.

должно быть два экземпляра.