Могу ли я проживать в этой квартире до совершеннолетия дочери?

• г. Новокузнецк

Моей несовершеннолетней дочери досталась в наследство квартира от отца. Я с ним официально в разводе. Могу ли я проживать в этой квартире до совершеннолетия дочери?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Вы являетесь законным представителем дочери,поэтому можете проживать с ребенком в данной квартире.

Удачи!

ООО " ПРАВО"