Мужа мобилизовали я осталась одна с тремя несовершенолетними детьми могут мобилизовать старшего сына 25 лет.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Сына мобилизовать могут.

Однако если старший из несовершеннолетних детей не достиг 16-летнего возраста, Ваш муж должен быть отправлен домой.

Обращайтесь в военкомат с соответствующим заявлением.

К сожалению, могут, если он годен к воинской службе, в запасе и не обучается очно впервые.