Как действовать, если полиция отказала в возбуждении уголовного дела? Опыт обращения в районный суд по статье 318 УПК

• г. Воронеж

Полиция вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела частного обвинения по ст 116.1 ук рф. Мы обратились в районный суд на основании ст 318 упк. Суд отказал в принятии заявления к производству. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Даниил, определение то на руках?