Бывший сожитель мог быть привлечен к уголовной ответственности за нападение в ночном клубе

• г. Уфа

Привлекут ли к уголовной ответственности бывшего сожителя?

Ситуация такая. Ночью в ночном клубе бывший сожитель из личной неприязни на отказ с ним говорить столкнул меня с лестницы. В итоге у меня ссадины и ушибы. Есть видеозапись где он меня толкает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от того, обратились ли Вы в полицию и были ли сняты повреждения в медицинском учреждении. Если медики дадут заключение, то зависит от тяжести травм.