Проблема с переоформлением автомобиля - машина, купленная несколько месяцев назад, участвовала в ДТП на старых номерах.

• г. Грозный

Я купил авто в десятидневний срок его оформил на себя прошло пару месяцев после переоформления и тут мне позвонили с гибдд и говорят что моя машина на старых номерах участвовала в дтп и просят приехать в ГАИ что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ехать в гибдд и разбираться, в противном случае остановят на дороге и отправят авто на штрафстоянку.