Как правильно уйти с работы без подписанного договора о материальной ответственности?

• г. Хабаровск

Работаю не официально и договор о мат ответственности не подписывала. Хочу уйти. Если будет недостача могут ли написать заявление в полицию и должна ли я сделать ревизию перед уходом. Или могу просто так уйти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо выполнить все трудовые обязанности, так как отсутствие трудового договора не означает, что трудовых отношений нет.