Какие документы нужны в суд (на мужа.) по не трудоспособности жены.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

что именно вы хотите установить в суде? Если взыскать алименты по нетрудоспособности, то документ подтверждающий совместное проживание-св-во о браке, документ подтверждающий нетрудоспособность, доказательства, что нетрудоспособность возникла в браке, сведения о заработке мужа, если есть иждивенцы, то сведения о них, размер вашего заработка, доказательства необходимости материальной поддержки