Может ли супруг на основании доверенности выписать из доли при продаже квартиры?

• г. Москва

Я сделал довереность на супругу, разрешающую продавать мою долю в квартире. Сможет ли она на основании этой доверенности, выписать меня из этой доли при продаже?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Максим, нет не может. Вам лично сниматься с регучета.

Если в доверенности указано на право снять с регистрационного учета, то думаю возможно. Если не указано, то нет.