С юридической стороны на ком лежит доказывание, что это тот фильтр, если дело дойдет до суда.

• г. Уфа

Месяц назад поменяла фильтр, сейчас сломался двигатель. Экспертиза показала, что фильтр бракованный. Автосервис говорит, докажите, что это наш фильтр. С юридической стороны на ком лежит доказывание, что это тот фильтр, если дело дойдет до суда. Из документов только заказ-наряд.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ляйсан, г.Уфа !

Каждая Сторона должна доказать свои Требования и Возражения.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.11.2012г

16:55 моск.

Ляйсан!

Обязанность доказывания всех фактов по делу - лежит на Вас,

если Вы обратитесь в суд.

Понесенные Вами издержки, в случае выигрыша, лягут на Ответчика.