Отец жив, но находиться в плохом состоянии Можно ли оспорить приватизацию?

• г. Железнодорожный

Ситуация такая. Кватриросъемщик являлся мой отец, у него есть 2 детей от разных браков, я и сводная сестра, я там не прописан. Этой весной моя сводная сестра приватизировала квартиру только на себя, вводя в заблуждение старого человека, на тот момент отец хотел поделить квартиру поровну. Отец жив, но находиться в плохом состоянии Можно ли оспорить приватизацию?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, можно попробовать оспорить, если он действительно не понимал о чём идёт речь.

Сергей, да, возможно. Рекомендую действовать незамедлительно, и обратиться за помощью к специалисту. Один можете совершить множество ошибок, и проиграть дело.