Спор о необходимости оплаты за старые работы после новых врезки и разводки
• г. Томск
Была произведена новая врезка, разводка, центральный водоконал, все это аплотил, нужно заглушить старую врезку, разводка, просят оплаты, должен ли я платить?
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Это зависит от того, где по договору проходит балансовая граница ответственности между вами и водоканалом.