Со слов жены мне известно, где живёт её мама нечиго даже покушать и не начто купить.

• г. Пенза

Я был на работе жена позвонила сазав, что прости мы уезжаем, не обяснив обстоятельства отезда. От брака у меня двое несовершеннолетних детей (старшему 8 лет, а младшему 4 года) по моим соображениям они уехали на украину т.к. мать у моей жены живёт на украине (адрес мне не известен). И моя жена ездила к ней в июне месяце (я давал согласие на вывоз детей за пределы РФ) телефоны моей жены и старшего сына выключены (номер сына зарегестрирован на меня). Место нахождения, жены и детей, мне не известно. Дети россияне, я от них не отказываюсь и хочу, чтобы они жили со мной. Со слов жены мне известно, где живёт её мама нечиго даже покушать и не начто купить. Я нехочу чтобы мои дети голодовали, и хочу вернуть их домой в РФ.Как мне поступить в сложившейся ситуации, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, а никак не поступать, дети уехали с матерью и вернуть их Вы не сможете, пока мать того сама не пожелает.Успокоиться и жить дальше.