Как зачисляются предметы в новом колледже при наличии справки из прошлого образовательного учреждения?

• г. Екатеринбург

Я отучилась в колледже 1 курс. Отчислилась. Поступила в новый колледж, опять же на 1 курс. У меня есть справка о периоде обучения, в которой имеются зачёты и часы по пройденным дисциплинам из прошлого колледжа. Могут ли в новом колледже, благодаря данной справке, зачесть все предметы, которые имеются в справке, или будут смотреть на соответствие часов учебного плана, сравнивать? Допустим, в прошлом колледже за литературу было пройдено 70 часов, а в новом необходимо пройти 100 часов. Зачтут ли данную дисциплину?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не зачтут, если программа и часы не совпадают. Единственное, что Вам могут преложить досдать эти предметы.

А могут зачесть предметы, если отклонение в 2 часа?