Беременная работница официально на больничном - как заставить работодателя выплачивать ЗП?

• г. Томск

Я работаю официально. Наступила беременность, тяжёлая, частые больничные. Работодатель сказал что им нужен работник который будет работать а не сидеть на больничных. Предложили вариант из больничного в больничный переходить, а на работу не выходить. Они знают что уволить меня не могут, но и на работу я выйти не могу так как там никто меня не ждёт и обстановка соответствующая. Работа сидячая за компьютером. Сидеть довольно проблематично. К сожалению вариант " из больничного в больничный" не всегда выходит и это слишком маленькая выплата. Могу ли я как то обязать выплачивать ЗП работодателя? Как это сделать правильно?

Ответы на вопрос (1):

Да никак. Просто приходить на работу, и работодатель обязан выплачивать вам зарплату.