Претензию директор ООО «Авалон» подписал и в категорической форме отказался возвращать деньги.

• г. Красноярск

Помогите правильно составить исковое заявление в суд о возврате незаконно удерживаемых денежных средств. Суть дела:1 октября 2012 г. я заключила договор о поставке и монтаже оборудования секционных ворот с ООО «Авалон» (договор №01/1.10 от 01.10.2012 г.). В соответствии с указанным договором оплата мной была произведена в размере 70% от стоимости оборудования в день заключения настоящего договора, о чём свидетельствует квитанция к приходному кассовому ордеру на сумму тридцать две тысячи рублей. Несмотря на то, что сроком передачи и установки оборудования было установлено 10 рабочих дней со дня заключения договора, оборудование не передано и установка его не произведена до сих пор. Претензию директор ООО «Авалон» подписал и в категорической форме отказался возвращать деньги. С уважением Казакова Любовь Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться ко мне на платной основе для составления заявления.