Как вернуть деньги после мошенничества - опыт обращения в МВД и банк при сумме 85000

• г. Краснодар

Как можно вернуть свои деньги у мошенников, если обращение было и в МВД, и в банк в тот же день, и возможно ли это, если сумма 85000

Ответы на вопрос (1):

Если виновников найду то с них можно будет взыскать причём со всеми причитающими выплатами.