Что делать если снял машину с учёта в 2012 г. (в утиль), а в ГАИ она досихпор числится на мне.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Разбирайтесь по чьей халатности авто числится в базах ГИБДД МВД РФ.

Стесняюсь спросить - а как вы с 2012 года жили, вы не платили транспортный налог, вам не приходили штрафы? Если машина все еще числится на вас - то вам ежегодно должны были присылать налог на транспорт.