Можно ли продать земельный участок, если он принадлежит по наследству, но право собственности не оформлено через рос реестр.

• г. Симферополь

Можно ли продать земельный участок, если он принадлежит по наследству, но право собственности не оформлено через рос реестр.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну а почему нет конечно можно.

Можно.

Только сначала все равно придется оформить право в росреестре, потом продавать.

Можете. Но при переходе права собственности в любом случае сначала регистрации оформят на вас, а потом переход права на покупателя тем же днем.