Продажа дома с неоформленной летней кухней - обязательно ли оформлять право собственности перед сделкой?

• г. Симферополь

Обязательно ли оформлять право собственности на хозпостройки, если собираюсь продать дом? летняя кухня не оформлена но стоит на кадастровом учёте.. Хочу продать дом. . Можно ли сделать сделку?

Ответы на вопрос (3):

Можно, если покупатель согласен.

С уважением.

Законодательный запрет на указанные действия отсутствует.

Если они стоят на кадастровом учётё то их тоже нужно продать, принцип единства земли и находящихся на рей ОКСов.