Управляющей компании грозит лишение лицензии из-за хищения средств руководителями

• г. Волгоград

Руководители нашей управляющей компании находятся под следствием о хищении средств. У управления отнимут лицензию по управлению нашим домом?

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно обратиться в ГЖИ и администрацию. Там вам точно подскажут.

Лицензия представлена юридическому лицу, которое будет осуществлять деятельность по управлению вашим домом в ином составе если виновных осудят к лишению свободы или..

Надо провести собрание собственников жилья, поставить вопрос о расторжении договора управления, но прежде найти другую управляющую компанию или создать ТСЖ.

Мы хотим голосованием уйти в другую жилищную компанию С чего нам начать.

Обратитесь в выбранную вами УК - они помогут с документами и процедурой проведения ОСС, если захотят с вами работать. Опыта по проведению ОСС у любой УК достаточно.