После установки окон стеклопакеты из нутри захотели, должны ли заменить их если нет письменной гарантии?

• г. Самара

После установки окон стеклопакеты из нутри захотели, должны ли заменить их если нет письменной гарантии?

Ответы на вопрос (2):

После установки окон стеклопакеты из нутри захотели,... что это и как понять?

Если такое запотевание является существенным неустранимы дефектом. Обратитесь к установщику с претензией.