Мобилизовали, а на руках выписка о гипатите - что будет дальше?

• г. Красноярск

Меня мобилизовали. А у меня гипатит и выписка на руках с мед комиссии на работу я устраивался. Там сказано увеличила печень и поджелудочной. Меня могут отправить на ввк. с дольнейшим комисываниеи с армии. Повторюсь я мобилизован мне 40 лет.

Ответы на вопрос (2):

Никто вас в дальнейшем не будет комиссовывать. Отправить конечно же могут, на основании Указа Президента от 21 сентября 2022 года № 647 (далее – Указ № 647).

Ну ладно. А на каммисию отправят наверно?