Я работаю воспитателем в саду и у меня в группе находится ребенок-инвалид, могу ли я получить отпуск в 56 дней?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

НЕТ не можете вы его получать. Для данного отпуска существуют определённые требования к ДОУ! Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.