Что делать взыскателю по алиментам на ребёнка, если должник признан банкротом?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (5):

Признание банкротом не влечет освобождение от алиментных обязанностей.

То, что должник признан банкротом, не освобождает его от уплаты алиментов.

Банкротство должника не освобождает от алиментных обязательств. Вы можете обратиться в суд.

Доброе утро.

Признание банкротом не освобождает от уплаты алиментов.

Продолжать взыскивать алименты, т.к. долг по алиментам не списывается при банкротстве.