Как получить алименты за период неудержания, вызванного ошибкой пристава?

• г. Киров

Работодатель алиментщика удержал алименты с момента получения исполнительного листа, т.е. с середины сентября. По факту должник был официально трудоустроен еще в августе. Но пристав не сочла нужным направить вовремя исполнительный работодателю. Вернее сказала, что направила, но как выяснилось, что обманула. Как поступить, чтобы был рассчитан долг за этот период неудержания?

Ответы на вопрос (1):

А он никуда не денется, пристав просто должен будет его отдельным исполнительным листом оформить.