Обязано ли предприятие общепита иметь экономический паспорт? Покупатель требует.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Экономический паспорт предприятия представляет собой документ для участников тендерных процедур, в России экономический паспорт предприятия предназначен для исполнителей государственного и коммерческих контрактов. Тем не менее, он не является обязательным документом, поэтому юр. лицо вправе его не предоставлять.