Получил 500 тысяч по программе сельский фельдшер - буду ли я должен вернуть деньги при увольнении?

• г. Пенза

Получил 500 тысяч по программе сельский фельдшер. Отработал пока 2 года. Собираются увольнять. Нужно ли мне будет отдавать обратно эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нужно будет вернуть часть от этих денег (пропорционально отработанному) . Если увольняетесь досрочно.

Добрый день. Да, деньги придется вернуть с учётом отработанного времени. Программа рассчитана на 5 лет, Вы отработали 2 года. За 3 неотработанных года деньги придётся вернуть.