Куда обратиться за помощью, моего ребенка уже два дня обижают угрожают родители одноклассника.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно срочно выяснить у ребёнка все подробности (как именно обижают и угрожают, в каких действиях это выражается) и обратиться в полицию с заявлением, получить талон о регистрации Вашего заявления в КУСП. Если полиция усмотрит состав преступления, то возбудит уголовное дело.