Как избавиться от звонков коллекторов после оплаты кредита в микрофинанс СМС Финс банк?

• г. Самара

Оплатила кредит в микрофинанс смс финс банка 09.10.22, но коллекторы фирмы Еверест продолжают звонить и говорить, что им банк не сказал, что оплата прошла, а банк говорит обратное, что я не должна больше и что информацию об этом в эверест они передали 10.11.22

Ответы на вопрос (2):

Можно написать завявление в полицию а также сделать отзыв персональных данных.

Доброе утро!

Вы не обязаны с ними общаться и что-либо им доказывать.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.