Наследование в квартире без приватизации - права законной супруги и детей от предыдущих браков

• г. Ярославль

У меня такой вопрос (в квартире где мы проживаем зарегистрировано 3 я муж и сын 6 лет от предыдущего брака основным квартиросьемщиком является мой муж квартира не приватизирована приобретенена не в браке кто является наследником и какую долю буду иметь я как законная супруга? У супруга есть еще две дочки 28 и 27 лет от первого брака они тоже будут наследниками? Общая площадь квартиры 29,2 м заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса я поняла, что квартира не оформлена в собственность? Как приобретена? Если квартира не оформлена в собственность, то она не наследуется.