Как получить двухкомнатную квартиру, имея четверо детей и однокомнатное жилье?

• г. Екатеринбург

В соцнайме двухкомнатная неблагоустроенная квартира 33 кв.м. четверо детей, две девочки и два мальчика. Дают однокомнатную квартиру 35 кв.м. в площадь считают туалет и коридор. Как правильно поступить, чтобы дали двухкомнатную.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Новую квартиру должны давать из расчета нормы кв. метров на человека, ваш метраж не соответствует нормам.

Или новая квартира это маневренный фонд? Или вы не хотите отказываться от старой?