Могут ли мобилизовать моего единственного сына, я одинокий родитель, в возраст 55 лет.

• г. Череповец

Ответы на вопрос (4):

К сожалению, могут мобилизовать.

Могут. Но если вы докажете что вы неможете себя самостоятельно обслуживать или на инвалидности, то не забирут.

Могут. Мобилизовать сына?. Он не служил. Еще учится на заочном. 21 год. Я мать одна 55 лет.

Сейчас мобилизуют тех кто служил и имеет определенную военно-учетную специальность.