Приватизация государственной квартиры - право на приватизацию в случае двух зарегистрированных и единственного квартиросъёмщика

• г. Липецк

Государственная квартира. Зарегестрированно в ней два человека с пожизненным проживанием но я являюсь единственным квартиросъёмщиком. Имею ли я право один приватизировать данную квартиру или а приватизации должны принимать участие нас двое. Если я один имею право приватизировать квартиру хотелось узнать согласно какой статье.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только с согласия всех зарегистрированных можно приватизировать квартиру.

С уважением.